Как попасть в гараж с первого раза?

Ангел Мыслитель (9175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
Предлагаю поставить воронкой от ворот направляющие, из резины желательно...и по ним-по ним....ползком-ползком...:))))))))))))))))))
Еще как вариант: привязать к задней стене гаража трос изнутри. Второй конец троса взять в руки....сесть в машину и потянули-потянули...подтаскиваем себя в гараж, подтаскиваем!
В гараж, говорят, еще можно заехать - но это высший пилотаж!!! :))))))))
Остальные ответы
DjuZzZePe Мастер (1961) 16 лет назад
помоему в гараж сложно промазать....
Пользователь удален Мастер (1516) 16 лет назад
Незнаю, я с первого раза вообще никуда не попадаю....
Александр Мастер (1087) 16 лет назад
Разгон до 100-120 км/час и вперед
garde Гуру (3044) 16 лет назад
Потренируйся на чужой машине-)))
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Найти его, а там дело техники
Наталка Мастер (1301) 16 лет назад
А парковку в гараж как сдалась?Ну а вообще потренироваться с вешками, где нить на полигоне или в чистом поле.
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
Потренеруйся на футбольных воротах!
Анастасия Ибрагимова Ученик (175) 16 лет назад
Права надо было н \е покупать, а сдавать самой. И тогда и в гараж можно будет заехать, и сигналов-криков (дура-учись ездить) будет меньше.!!!
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
попробуй сначала на велосипеде)))
лёлька Ученик (214) 16 лет назад
Смотря чем кидать....