Где скачать видео уроки по верстке газет (!!) в Adobe InDesign CS3?

~*l{ataStrof@*~ Гуру (3206), закрыт 11 лет назад
Нужны уроки именно по верстке газеты. Все, что нашла, либо для верстки книг, либо веб-страниц.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мастер (1503) 11 лет назад
Adobe InDesign - прекрасная программа. Сам в ней работал. Скачайте готовые шаблоны газет и по ним учитесь.
~*l{ataStrof@*~Гуру (3206) 11 лет назад
Спасибо) А не подскажете где найти шаблоны. Рылась рылась в поисковиках и как-то ничего...