Почему мультфильмы союзмультфильма времени СССР несут невероятный позитив?

свобода Просветленный (34181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
потому что в то время на первом месте стояло сделать хорошую, стоящую и правильную вещь, а не срубить бабок, склепав и впарив кому-то коньюктурную хрень.
Остальные ответы
Ziyoda Mirkhanova Мастер (1037) 16 лет назад
Может потому что в то время только добрые, позитивные люди делали эти мултики!
Игорь М Мудрец (19374) 16 лет назад
люди свой труд любили наверно
Света Радужная Просветленный (21992) 16 лет назад
а потому что тогда всё было добрее и проще.. . сейчас с ТВ один негатив идёт: новости смотреть противно - одни теракты, насилие, грабежи и прочее, а ведь это зомбирование (запугивание) населения...
Viktor Мыслитель (8534) 16 лет назад
Это эффект инерции, от Православной Руси остался. Сейчас же инерция от ссср идет, уничтожение всего ради светлого будующего. А как сечас живем, так и потом будет.