в каких случаях Индивидуального Предпринимателя могут принять за физическое лицо?

ЦТПО Мудрец (12579), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
при оформлении договора с предприятием(с ООО например) на оказание каких-либо услуг?
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Во всех случаях Частный предприниматель - есть физическое лицо, занимающееся предпринимательской деятельностью ИПБОЮЛ индивидуальный предприниматель без образование юридического лица
Остальные ответы
Наталья Гуру (2656) 16 лет назад
странный вопрос. Уточните.
Капыток Анастасия Профи (680) 16 лет назад
ну если только вы оформите граджанско-прававой и получите доход за минусом НДФЛ , но в декларации по итогам года вам все равно этот доход надо включить в декларацию.Можете и потрудовой книжке с трудовым договором оформится - свидетельство ИП не помеха.
Хотя вопрос мутный.