А разве бывает все плохо???

Анна Мастер (1009), закрыт 16 лет назад
На личном фронте полный бардак... .
Работать уже устала (с отпуском меня просто послали на.. . хотя имею полное право)
С деньгами тоже напряженка... .
Спасают только друзья, но я все качусь в яму безысходности.. . И жду когда же это все кончится и чем?? ?
Знаю что нужно что-то менять. От ЛЧ уйти немогу, хотя он очень сильно меня обижает, с работы тоже. Что делать то?? ? может подскажете план действий????
Лучший ответ
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Детка! Подскажу! Не думай о плохом. Ибо, если ты будешь думать о плохом, то туда тебя и будет забрасывать жизнь! Как говориться жизнь удовлетворяет все потребности, абсолютно все! Если будешь думать, что все плохо, так и будет! Просто знай, даже не верь, а знай! Мой тебе совет почитай книгу Вадим Зеланд - Трансферинг реальности. Это не секта, не шарлотанство, просто если поймешь, и осознаешь все о чем он пишет! Его идеи не новы, он просто собрал идеи выдающихся философов в одно, и подал читателю в понятном варианте! Если будешь следовать его советам, то все будет хорошо! Гарантирую! Если хочешь могу тебе скинуть его книги! Пиши!
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
на всех плюнуть и не ныть...
годы терять нельзя..
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
у меня периодически так бывает. заводи новых знакомых, иди одна погуляй где-нить. я так справлялся
Eva Мастер (1011) 16 лет назад
Когда у меня всё было хуже некуда-я уволилась с работы и переехала в другой город.И сразу появилось сто-олько проблем и забот,что всё плохое тут же передвинулось на задний план,а потом и вовсе исчезло из моей жизни,потому что времени об этом думать у меня не было.Отсюда вывод-чтобы избавиться от одних проблем,надо придумать себе другие,которые будет приятно решать.Новое оно всегда интереснее.