Верите ли вы новостям?

ezvx Мыслитель (9130), закрыт 16 лет назад
У меня такое чувтство складывается, что все информационные агентства страдают "желтухой"..
Лучший ответ
Valery Tager Мыслитель (5376) 16 лет назад
Безусловно нужно учитывать не только достоверность источника этих самых новостей, но и то кому выгодны возможные последствия, как подносится материал. Стараюсь одни и теже новости черпать одновременно из российских, европейских, американских и местных каналов. Картинка как правило складывается наиболее достоверная. Ну а самый верняк от очевидцев.
Остальные ответы
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Согласна с Вами, бывают такие ощущения!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Поэтому я и смотрю новости по разным каналам (включая иностранные).
А уж потом делаю выводы.
Zeta Профи (808) 16 лет назад
Я лично очень даже фильтрую... Хотя новости в основном получается читать в инете, ну и утром перед работой по ТВ... Источники разные - часто разное мнение... Вот и приходится своей головой думать, а не просто верить на слово. Желтухи тоже хватает, согласна
Пользователь удален Мастер (2228) 16 лет назад
я работаю на телевиденье редактором, телеканал РОССИЯ? вся информация разумеется проверяется, канал на 25% финансируется государством, и конечно не не все версии одной проблемы проговариваются, а в основном только правда и ничего кроме правды)))
Пользователь удален Мастер (2478) 16 лет назад
Можно верить тогда когда новости - это факты без комментариев