ЧТо такое ПМС?

Ольга Ласюк Гуру (3547), закрыт 16 лет назад
Умные люди подключайтесь!
Лучший ответ
ZooLooZzz Мастер (1420) 16 лет назад
Причина Мужского Стесса))))))
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Послементруациальный синдром.
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
предмесячный синдром, раздражительность, боли в голове, животе
Фуфик Гуру (4678) 16 лет назад
предменструальный синдром
Stay Мастер (1244) 16 лет назад
Любая девушка это знает.
ПМС-предменструальный синдром.
Дмитрий Краснов Профи (577) 16 лет назад
помогни мне, сволочь
Источник: мысли
Мария Терентьева Профи (754) 16 лет назад
Основной причиной ПМС является влияние гормонов прогестерона, эстрогена и пролактина. Кроме того, сказывается наследственный фактор, дефицит витамина В6 и т.д. Так как наука еще не может на 100% точно определить причины ПМС, мы не будем вдаваться в медицинские подробности. Ясно одно: ПМС – это не только изменения в поведении с точки зрения психологии (депрессия, агрессивность, плаксивость, раздражительность, усталость), но и физиологические страдания.

Маша Мастер (2377) 16 лет назад
ПМС-предменструальный синдром!
Анютка Мыслитель (5919) 16 лет назад
Пни Меня Сзади....
Прими Меры Сук@...
Прокати Мужика Стерва...

хи хи хи...
Старостина Елена Профи (764) 16 лет назад
ПМС-предменструальный синдром! Часто женщина в эти дни испытывает стресс, бывают и частые перепады настроения!
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
предменструальный синдром когда девушка начинает раздражаться по всяким пустякам и без них.у меня постоянно такое,мой любимфй во время этих дней разрешает мне все!!!!
Bat Kol Гуру (4222) 16 лет назад
Полис Медицинского Страхования, вот что!