Куда пойти учиться, чтобы знать все о косатках и подводном мире?

Анна Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Подскажите, пожалуйста, куда пойти учиться и на кого, чтобы знать все о косатках и подводном мире? Как стать специалистом в области морской биологии? Желательно в Москве!
Лучший ответ
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Курс Open water diver от Padi. Сможешь сама погрузиться в подводный мир, а если повезет, то и поплавать с касатками...
Остальные ответы
psvl Ученик (204) 17 лет назад
наверно биофак мгу...
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Лучше в Дании учиться на русалку
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Можно попытаться устроиться в зоопарк, чтобы просто поухаживать за животными и понять, нужно тебе это или нет.
Также можно устроиться в зоомагазин, например, карьера Даррелла началась с этого.
А фундаментальное образование - биологический факультет МГУ
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Биофак МГУ. Хрен поступишь!!!!