сижу на работе и потею как свинья

Скандинавка-177rus Мудрец (17490), закрыт 16 лет назад
извиняюсь за сравнение.
На улице жара, у нас в офисе все окна открыты и дверь тоже - а сквозняка нет - жарко. В офисе стоит кондей, но некоторым обезьянам холодно. Орут, что болеют (сидели бы дома и болели) . А большая часть офиса подыхает от жары.
Че делать то?
Дополнен 16 лет назад
написано, что все окна и двери открыты, но они не помогают,
Дополнен 16 лет назад
Александр мы тоже приляпали, зафиксировали даже планку - оруть как ненормальные
Дополнен 16 лет назад
Константинидивзадкмалкову
Дополнен 16 лет назад
рексона уже не справляется, второй флакон заканчивается
Лучший ответ
NATA Мудрец (11259) 16 лет назад
Собрать монатки обезьян и выкинуть вместе с ними в окошко!!! Включить КОНДЕЙ и наслаждаться жизнью!!! =))))))))))) удачи
Остальные ответы
Виктор Грохотов Мастер (1379) 16 лет назад
открыть все двери и поставить обогреватель мерзнующим

ШИПУЧК@!!! Профи (847) 16 лет назад
если большая часть подыхает-то открой окна назло!!!!
Александр Мудрец (12042) 16 лет назад
Мы приляпали под кандер козырек, чтобы он на людей не дул. Никто не жалуется и температура нормальная.
Чингиз Мыслитель (5841) 16 лет назад
Добить больных или поставить у пульта кандёра часовоГо =))
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
От жары не бывает простуды, ангины с гнойниками, температуры и попадания в больницу!!!! А от кондея я чуть не сдохла полтора месяца назад!!!! Реально откачивали антибиотиками в больнице! Вот теперь планирую меняю работу, потому что кондей на 18 градусов и начальству бля жарко! Сижу в шерстяном пледе!
Александр Мыслитель (7375) 16 лет назад
Првести голосование кто за а кто против кондёра. Подчиниться большинству. Демократия однако...
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Ну и зоопарк у вас....)))))))))
Обязьян в зоопарк!!!!