Хочу купить экранчик в авто, где есть ДВД-проигрыватель. Но боюсь, полезут же за ним, б%я, с%ки! )))))))

Vasilii Terkin Мудрец (13035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Антаков Мастер (2084) 16 лет назад
мона его съемным замастырить, а луче для разных лазающих пидоров и сцук завести езчо самострел с падающей наковальней и шприц на пружине с ядом + балон с ипритом ...что бы сцуко не ушел, гнида....
Остальные ответы
Андрей Профи (917) 16 лет назад
купи такой, который монтируется на потолок. не увидят- не полезут.
Источник: жизнь, такая жесткая и жестокая