Почему люди ходят на работу, им чего занятся больше нечем?

Ольга Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как я поняла, мой вопрос находится выше вашего понимания.
Лучший ответ
Константин Соснин Мастер (1416) 16 лет назад
как тольок я устроился на работу, занятся действительно стало нечем...
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Действительно делать нечего! Зарабатывать деньги! ;)
Ася Гуру (2758) 16 лет назад
чтобы заработать пенсию и потом заниматься всем, чем они хотят.
Рус Гуру (2529) 16 лет назад
Может быть, людям просто есть хочется?
Мария Миронова Мастер (2143) 16 лет назад
Я занимаюсь любимым делом,а за этоеще и деньги платят....разве плохо?
Анна Профи (825) 16 лет назад
Знаешь, некоторым работа удовольствие доставляет. Это один из способов самореализации.
ростик Гуру (4077) 16 лет назад
Просто всем этим интереснее заниматься на работе
gunj Мастер (2489) 16 лет назад
вот устроился на работу и делать совсем нех
Прасковья Мудрец (12334) 16 лет назад
Не говори, и еще, идиоты, проводят там 1/3 всей своей такой коротенькой жизни!!!
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 16 лет назад
очень кушать хочется, а многие только на работе могут денежки получить, чтобы потом детишек своих накормить. Основная причина.
Ну, а теперь про высокое можно наплести...
самый РЫЖИЙ Мастер (1651) 16 лет назад
хоть сексом но заниматься все равно надо.
Пользователь удален Мастер (1817) 16 лет назад
да....только ты никому не говори..тссс)))))))
la_tendresse Мастер (1455) 16 лет назад
а понимаешь всем хочется кушать, хорошо одеваться, хорошо жить, обеспечивать себя и своих детей....а так и правда...вот бомжи хорошо живут: не работают, не учатся)))ммм)))хочешь можешь пополнить их число с таким рассуждением?))
LEANAN SIDHE Гуру (3832) 16 лет назад
иногда хочется кушать....)))
Maria Tsyganova Гуру (3924) 16 лет назад
а чем можно заняться если к примеру папа не олигарх и нет возможности постоянно тратить деньги на покупки, отдых и развлечения....сидеть дома - деградация...когда чел работает и ему нравиться его работа он получает удовлетворение. И согласитесь что когда покапаешь какую-либо вешь самостоятельно - ценишь ее. Если ты работтаешь ты самостоятельный чел, нет ты обязательно от кого-нибудь зависишь!!
Анна Профи (658) 16 лет назад
я ищу работу, чтоб заработать на квартиру. Не могу же я всю жизнь жить с ними.
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад

сами не могут заработать работают на дядю дядя им выделяет ровно до следующей зарплаты чтобы они и дальше работали
и так вечно бесконечно