Информационные технологии
+2Почему на youtube звук с эхом!!??помогите плиз!!!!так звук на компе идёт нормально,а вот на ютубе с эхом!!!!
попробуй так: на видео правой кнопкой - выбрать "о хтмл5" - в появившейся странице внизу отключиться от режима тестирования хтмл5
Возможно, что это паразитная звуковая дорожка (просмотр видео в ютуб через яндекс). Не мог сначала понять, отключил в дополнениях расширение: Flash Player for YouTube и 2-я дорожка исчезла.
В настройках диспетчера звука (realtek) найдите окружающая обстановка выбрать "отсутствует", микрофон также выключить