Что грозит бомбиле (таксист-самозванец)?

Пользователь удален Гуру (3594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
только штраф и то если будут заморачиваться контрольной закупкой
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Зажопят и докажут, что брал деньги -- статья УК "Незаконное предпринимательство"
Пользователь удален Профи (984) 16 лет назад
Не забивай себе голову этой ерундой. Волков боятся в лес не ходить.
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 16 лет назад
Побьют конкуренты. Налоговая может наехать, но ей некогда. Хотя, ей безопасней бомбилами и бабушками с квартирантами заниматься, чем Абрамовичем. Это на Ходорковского президент скомандовал ФАС. Остальным нормально. И всё же-на виду у всего мира Абрамович занимается бизнесом, будучи губернатором-это запрещено законом.
И всё же-на виду у всего мира Абрамович прогуливает работу-живет в Англии, а должен на Чукотке, нарушает Трудовой кодекс-почему его не выгоняют с работы по 33-ей статье?
Хотя бы эти два вопроса детских. А задам-ка я их сейчас на проекте.