У меня большая грудь.это проблема?

Это зависит от твоего пола, Лёлик !

esli ona takaya bol'shaya, chto nuzhny special'nye byustgaltera i nachinayutsya boli v spine, to eto uzhe problema. a bol'shaya v predelah "narmal'no-bol'shaya", napr. 4yi razmer, to nichego plohogo.

Смотря какой размер.Большая грудь понятие у всех разное.

net!

Всё нормально... даже не переживай... мужикам это нравиться..

по моему это отлично.этим надо гордиться

если вы женщина-то возможно искривление позвоночника (у 87 % девушек с большой грудью отмечено искривление),если мужчина..=)

Это просто здорово !

Большая грудь - это хорошо, главное чтобы без фанатизма!!!!

Это не проблема, я бы сказала, что это,наоборот, не плохо... И ко всему в своём теле нужно относиться более снисходительно... Вы же не виноваты, что грудь у вас большая... Многие хотят сделать грудь больше путём хирургии - это женщин касается....)