В меня влюбились сразу 4 мои друга. Что делать?

3JIoDeuKa Ученик (137), закрыт 16 лет назад
У меня много друзей-мальчиков, но никто из них не обращал на меня внимание. И вдруг влюбляются сразу четверо (они друг друга не знают) . Что делать?
Лучший ответ
None Мастер (1308) 16 лет назад
Слушай, сердце, только оно даст правильный ответ, и только оно сможет помочь разобраться в своих чувствах!
Остальные ответы
Александр Профи (867) 16 лет назад
а можно я пятый буду =)
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
ОБщайся со всеми..постепенно отсеются не подходящие.
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
ну и самомнение у девочки))) в любом случае один из них (или хотя бы один) разведет и бросит... природа такая мужская... так что пользуйся ими пока можешь....
Radik Latypov Профи (715) 16 лет назад
Значит так, завлекаешь их всех, лучше, чтоб им уже было 18, камеры, свидетели, все остальное, потом шантаж, реально поднять можно.
Никита Губин Гуру (2738) 16 лет назад
Они тебя просто хотят трахнуть разочек, а ты про любовь сразу.
Зайка Мастер (1626) 16 лет назад
Значит ты привлекательна и интересна. Не пасуй. Пока разберешься кто тебе более по душе - встречайся сразу с четырьмя. И 5-6 подкатят. Бери свое - встречайся, флиртуй, многого не обещай..., а определишься - будет у тебя единственный и незаменимый.. . Удачи!!
Dont make me angry... Гуру (3635) 16 лет назад
А тебе который по душе.. . Именно его и выберай...
Руся Бобик Мастер (1053) 16 лет назад
Не знаю как с четыремя, а вот с одним можно попробовать что-нибудь.