в каких случаях Индивидуального Предпринимателя могут принять за физическое лицо? ??

ЦТПО Мудрец (12579), закрыт 16 лет назад
при оформлении договора с предприятием(с ООО например) на оказание каких-либо услуг?
Лучший ответ
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
Какая разница, какие услуги? В уставе и уставном договоре числятся только физические лица и юридические ( в случае если одно ООО является одним из учредителей другого) . Т. е. если ты сам являешься одним из учредителей компании- ты являешься физическим лицом, ели твоя фирма, в лице ген. директора-то, естественно, юридическим. Думаю, более менее понятно написала
Остальные ответы
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
ИП - это и есть физическое лицо, занимающееся предпринимательской деятельностью.