Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать свою электронную почту

Лёха Сучалкин Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Как узнать адрес своей электронной почты
Во-первых, при регистрации почтового ящика, сервис сразу же шлет вам на него письмо со всеми регистрационными данными: логином, паролем, адресом и т. п. Непременно сохраните где-то это письмо. Тогда, даже если вы забудете что-то, вся информация по вашему почтовому ящику будет у вас под рукой. Но если так случилось, что вы не сохранили это письмо? «Как же, в этом случае, узнать адрес моей электронной почты?» - спросите вы. Что ж, тогда читайте дальше!
Во-вторых, если вы можете войти в свой аккаунт, используя логин и пароль, то, конечно же, авторизуйтесь и отправьте письмо кому-нибудь из своих друзей. В письме просто задайте вопрос, какой у меня адрес почты. Ваш друг ведь увидит, от кого пришло ему письмо и, наверняка, не откажется помочь вам в такой мелочи, как скопировать адрес отправителя и скинуть вам в ответном электронном послании
И в-третьих. В основном, все почтовики составляют адреса электронных ящиков по такой, принятой по умолчанию, формуле:
Сначала идет ваш логин
Далее – @
Потом - адрес того почтового сервиса, в котором зарегистрирован ваш ящик (yandex.ru, mail.ru, gmail.com, google.com и т. п.)
Остальные ответы
maxim manacow Ученик (129) 7 лет назад
а хрен его знает. У самого такой вопрос.