Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременеть от смазки полового члена?

Anice Профи (746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (2440) 16 лет назад
Впрнципе возможно, потому что смазка содержит сперматозоиды.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (993) 16 лет назад
Вообщето нет но в этой смазки так же есть какойто процент спермы !!!ВСЕГДА!!!!
Роман Слободянюк Мастер (2304) 16 лет назад
Теоретически можно так как иногда вместе со смазкой выделяется и сперма.. . но процент невелик
Anubis Black Гуру (4176) 16 лет назад
Возможно, ведь сперматазоиды начинают выделяться до оргазма и со смазкой вполне могут попасть во влагалище, но такие случаи очень редки. К тому же даже если сперма попадёт, то в минимальных количествах и скорее всего погибнет не дойдя до яйцеклетки. Короче говоря возможно, но очень сложно
Амрита Нерсесянц Гуру (2722) 16 лет назад
можно, в смазке содержится небольшое количество спермы, поэтому предохранение прерыванием весьма сомнительный способ.. . лучше не рисковать и использовать доп. средства защиты
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
Знаю точно, что в смазке содержится процент спермы, так что нет резины-нет вечерины
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
Можно, с маленькой вероятностью, но можно, особенно если это не первый половой акт (за раз, имею ввиду).