Станете ли вы стирать в своей стиральной машинке чужие вещи??? Брезгливый вы человек??

Олежка Просветленный (29251), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ведь это ваша стиральная машинка! ! А у соседки сломалась например или еще, что нибудь....
Лучший ответ
Джульета Лав Просветленный (33194) 12 лет назад
Я брезгливый человек. Но именно в этом вопросе пришлось засунуть свою брезгливость подальше. Дело в том что у меня есть дед, которому 93 года!) ) от молодец!) ) уход за ним со стороны нашей семьи полный (правда, в основном, не я ухаживаю, а папа) , но, тем не менее, вещи дедовские приходится стирать мне в своей машинке.. . А вещи старого деда, это, сами понимаете, не вещи молодой ухоженной женщины. Так что тут ничего не поделаешь. В общем, после этого мне же ничье белье не страшно) ) да и все мои знакомые и соседи, которые могли бы о таком попросить, вполне благополучные, чистоплотные, здоровые люди. Так что легко постираю.
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
Если бы у меня был жив родной дедуля, я бы внимания на это не обращала!!! Я иногда стираю вещи соседке , которая торгует рыбой, а она мне ни кто!! Даже за порошек денег иногда не возвращает!! Поэтому я задала вопрос!! Станете ли вы стирать чужому человеку?? Родные тут в счет не берутся!!! Я за своим дедом мочу убирала руками(естественно тряпкой) , когда он жив был!!! У него была сложная операция на мочевом пузыре!!
Джульета Лав Просветленный (33194) Да в принципе, в том, чтобы стирать чужие вещи в машинке, ничего страшного не вижу, на Западе, кстати раньше было принято вообще стирать вещи в общественных прачечных, где все пользовались большими машинами, помните по фильмам?)) так что чужому человеку (только не бомжу, конечно), почему бы не постирать? Главное чтобы он не поставил это на поток и не подумал, что вы теперь всегда будете ему стирать. Ну а за порошок деньги я бы брать в любом случае не стала, по-моему, это мелочно, все равно что брать деньги за обед, которым кормите знакомого, зашедшего в гости)) ну это Вам решать, конечно, но я бы не взяла.
Остальные ответы
Не Тыква Мыслитель (9442) 12 лет назад
Станете ли Вы кушать в кафе из посуды, из которой кушали другие? Сядете ли Вы в такси, где до Вас сидели другие?
Источник: привет, миссис ПАРАНОЙЯ)))
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
привет, миссис ПАРАНОЙЯ)))
BBA2 181-BR Мастер (1712) 12 лет назад
Может один раз и помогу, но отдельно от своих вещей и после - дезинфекция!
NN Искусственный Интеллект (176636) 12 лет назад
Стирала когда-то вещи подруги. А что машина-то? ? Там же все нагревается до высоких темперетур, плюс моющие средства. Все стерильно.
А как же раньше в прачесную все сдавали белье? ?
А в поезде тоже со своим ездите? )

Это навязчивая идея у вас) )
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
Так вы тоже соседям стираете в машинке??? Я думала я одна такая дура!! Нет есть еще....
NN Искусственный Интеллект (176636) да почему дура-то??)) Просто добрый человек))))))
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
Подруги и родные в счет не берутся!!
Свет Оракул (71132) 12 лет назад
Не вижу ничего предосудительного, соседи мои порядочные люди и да, иногда сама спрашиваю нет ли белого или темного, что бы барабан заполнить. Я не брезгливая до такой степени. Это же не облизывать одну ложку.
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
А меня соседи не порядочные!!! Я бывало стирала обосанные простыни!!! Вы бы стали это делать??? Они алкаши!!! Да я уже и знаю ответ))))) Я бы с такими людьми и дружить не стала!! А я вот помогаю!!!
Свет Оракул (71132) вы просто молодец,в вас нет никакой гордыни,а у меня с этим проблемы,да я сравниваю,и смотрю свысока на алкашей,меня жизнь учит учит,а я не пробиваемая.Спасибо за урок.
Наталия Сидорова Оракул (58413) 12 лет назад
Стану. Когда сын с друзьями приезжал из экспедиций, то стирала всем им. Приятно даже было это для них делать. )) Хотя я человек крайне брезгливый. Здесь брезгливостью и не пахнет.
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
Я бы тоже стирала своему сыну!!! И стирала, когда сын был в армии и приходил со своими сослуживцами!!! Он служил в нашем городе!! Я в это ничего плохого не вижу!!
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
конечно, стану .
я стирала в своей машинке вещи подруги, вещи бывшего молодого человека.
с улицы кого то вещи стирать Не стала бы, а Близких Людей- ничего такого в Этом не вижу.
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
Я говорю не про близких вам людей!!! А совершенно посторонних....Читайте комментарии
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) ну подругу же можно назвать как и Близким так и чужим не родным человеком.
Пользователь удален Просветленный (21077) 12 лет назад
Соседи тоже разные бывают) Своим - конечно, постираю. И, кстати, стирала белье, когда они меняли свою старуюстиралку) ) Правда, они люди тактичные и не загружали мою машинку своими трусами и носками. А вот, например, покрывала, шторы и пальто я им так постоянно и стираю, потому что у них маленькая стиралка. Ничего абсолютно крамольного в этом не вижу.
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
А стали вы бы стирать обосанные простани после алкашей???Вонь неописуемая....
Конечно, нет)))
ОлежкаПросветленный (29251) 12 лет назад
А про нормальных людей я вообще речи не веду!! И вопрос такой бы не задавала бы!!