кто пробовал крем "гарньер" основной уход???

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
вообще крем хороший или дрянь???? стоит ли мне его покупать????
Лучший ответ
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
крема гараньер вообще то хорошие, мне нравиться, стоит конечно, попробуй, у меня вообще то кожа аллергичная, но даже мне подошло
Остальные ответы
- Мастер (1198) 16 лет назад
не вкусно! :)
Источник: кулинарный опыт
Tia Мастер (1040) 16 лет назад
есть сайт классный www.make-up.ru рейтинг косметики, я всегда отзывы читаю - помогает
chaosxx Гуру (3372) 16 лет назад
Смотря какой эффект тебе от него нужен! Гарньер - это целая серия косметики. Вааще, норм! Мне нравится! Я пользуюсь))
Евгения Профи (969) 16 лет назад
мне не подошел. вообще гарньер не подходит. еще хуже становится и кожу сушит