Пожалуйста,подскажите мне. Мне 22 года и у меня сильно вздуваются вены на руках, как с внешней стороны рук так и с внутренней.При этом вены очень сильно болят,до рук дотронуться больно.Особенно заметно когда опускаешь руки вниз.А когда поднимаешь-все проходит.
Такая же фигня ((, похоже это врожденное. . мне советовали много двигаться, чтобы кровь нормально циркулировала, вздуваются но уже поменьше и только на кистях рук
Мне 22 года и у меня сильно вздуваются вены на руках, как с внешней стороны рук так и с внутренней.При этом вены очень сильно болят,до рук дотронуться больно.Особенно заметно когда опускаешь руки вниз.А когда поднимаешь-все проходит.