Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна из моих знакомых, на днях мне позвонила вся в слезах и поведала, что парень ей сказал, что минет

Люба Гуру (4357), закрыт 16 лет назад
она делать НЕ МОЖЕТ! И пока не научится, он с ней общаться не будет. И вы знаете что? ОНА ТЕПЕРЬ НА БАНАНАХ ДА СОСИСКАХ ТРЕНИРУЕТСЯ!!!! Я в шоке....
Лучший ответ
Саныч Гуру (2739) 16 лет назад
И я в шоке от смеха, впадаю в истерику, подруге скажи чтоб не увлекалась, а то живой нравиться не будет
Остальные ответы
Марина Гуру (4244) 16 лет назад
Ужас !!!
Какая же он СВИНЬЯ -(
Интересно как-бы он отреагировал, если бы она не на бананах училась, а на других мужчинках :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Так надо помочь девчонке пускай на мне тренируеться, я и подскажу если что!
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
а нафига ей такой парень, который общается с ней ради минета??? она что дура???
Пользователь удален Мастер (1602) 16 лет назад
а как она, интересно, научится, если он с ней не общается7 на других учится, что ли???
НатальЯ Гуру (3747) 16 лет назад
вот идиот, лучше бы сам и учил, раз такой опытный
VIRTuOZ-K Мастер (1062) 16 лет назад
Пускацй просто полюбит это дело!
Тогда плохо не получится!
люблю Ктоздесеньку;) Мыслитель (5372) 16 лет назад
я смогу ее подучить, честнно и совершенно бесплатно!!
Fuck Dick Ученик (247) 16 лет назад
Надо твоей знакомой послать его на ...(мою картинку). И сказать что будет тренироваться делать минет с другими партнерами, раз он такой выеб...тый.
Dmitry Мыслитель (7920) 16 лет назад
знакомая у тебя - ебанашка!

скажи мне кто твой друг... ))))))))))
БОРИС БОРИСОВИЧ Просветленный (29661) 16 лет назад
Да пусть учиться ! Если сказал значит что то не так она делает !
Лена Мастер (1597) 16 лет назад
Спасибо, Люба :-) Давно так не смеялась ))))))))))))
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
Ну у тебя-то ума побольше ,я думаю,что же не посоветовла кидануть такого!Кошмар!!!Вот на какой еужен такой мудозвон???"!!1
Юля Мыслитель (9525) 16 лет назад
Парень приколист . Нашел железную отмазку. Думаю, что и он не специалист по куни))
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
..резковато он, конечно, заявил, но минет для мужчин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО значит....
я свою подругу когда-то учила (теоретически, конечно....), так она довольна....)))))
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
пусть пошлет его подальше,надо было самому ее учить..при чем тут бананы..фи..