Если у меня нет вспышки, могу ли я снимать в студии? Фотоаппарат Sony a390, объектив 50 мм F1.8

Марина Авилова Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 12 лет назад
около каждой студии стоит спец. дядька.. .
так он проверяет есть ли вспышка... .
нету? - домой!! ! и пинками-пинками.. .

В студии полно оборудования и ваша вспышка там- как пятая нога... .
В некоторых студиях и камеру можно дома оставить - дадут...
Остальные ответы
Dj777 Профи (842) 12 лет назад
если в студие то можно)))
Kosmo Politov Мастер (1011) 12 лет назад
Смотря что снимать. Если портреты, то не сможете.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 12 лет назад
сможете, вам дадут синхронизатор.
Леха фото видео Мудрец (18506) 12 лет назад
можно конечно.. . там все дадут...
Гжегож Страусянц Просветленный (20909) 12 лет назад
Вы можете найти студию, где есть и свет, и вспышки на выбор - и снимать там, так что нет проблем (например)
александр левицкий Оракул (51065) 12 лет назад
Сможете! Но это только о самом действии. То есть СНИМАТЬ вы в студии сможете, а вот СНЯТЬ вы там ничего толкового не сможете. Это я вам обещаю и гарантирую. А знаете почему? Просто потому что с такими знаниями в студию можно ходить только на экскурсию .Ну, или если не жаль денег и амбиции грызут.
Анастасия Шнабель Мудрец (11383) 12 лет назад
Спросите есть ли в студии адаптор для синхронизатора. В студиях обычно Никоном или Кеноном пользуются, поэтому синхронизатор не подойдёт к Сони.
Личный опыт.
Юлия Романова Мыслитель (8204) 12 лет назад
Вам должны выдать синхронизатор, который ставиться на горячий башмак ( туда где вспышка прикручивается) , либо синхрокабель- втыкается в фотик сбоку... Не знаю, если на сонях нужные отверстия для этого...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 12 лет назад
Марина, а смысл идти в студи не понимая что и как. Может для начала теорию подучить.
Александр Чекмарёв Мудрец (15325) 12 лет назад
фОТОГРАФ БЫ ТАКОЙ ВОПРОС НЕ ЗАДАЛ. Нету в этом смысла. в начале в школу за знаниями, теория и уж потом практика.