Судя по коментам здесь. Многим женщинам не очень-то везет в семейной жизни.

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Только я понять не могу. Почему за таких выходят замуж-то?
По идее женщины выбирают сами себе пару. Это от чего такие ошибки -то?? ? Обидно, когда весь наш пол пот одну гребенку начинают ровнять.
Лучший ответ
Ludmila Гуру (2876) 16 лет назад
Обидно что хорошие и умные достаються кому что другому, например какой нибудь стерве, и тогда уже нас начинают ровнять )))))
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
А для вас женщины не одним словом зовутся-то хоть
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
Ну....Щас тебя загрызут
Ася Гуру (2758) 16 лет назад
До свадьбы Вы гладки и пушисты....
Мария Миронова Мастер (2143) 16 лет назад
О, нет, я отнюдь не хочу сказать, что все мужчины сволочи, но к сожалению мне попался именно такой. и сама поражаюсь как из сильной любви могла получится такая жестокая ненависть!! !
Если сможешь объясни!!!
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
да,старых дур тут навалом
Марина Зенгер Мудрец (13484) 16 лет назад
нууууууууу... мне например со свекровью не повезло,отсюда и проблемы в семейной жизни!
поэтому я считаю не как все женщины(все мужики козлы), а как все мужины (все бабы суки)!
vniko Мыслитель (5917) 16 лет назад
скорее - это неправильный вывод... когда все хорошо просто не пишут об этом, а когда проблемы - пишут. отсюда и перекос.
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Ваш пол никто никуда не ровняет. На самом деле, женщина всегда надеется на лучшее и сама себя готова долгое время обманывать, что ей достался клад-муж. Но, до бесконечности себя же не будешь обманывать. Разочарование горько. А то, что мужики в большинстве своем морально деградируют все больше и больше - это факт. Хотя, мне действительно повезло. Я свой НАСТОЯЩИЙ клад нашла. Но, мой такой один на миллион.
Кузельман Мастер (2318) 16 лет назад
Все зависит от воспитания и от семьи. У меня есть отец, которого я боготворю, старший брат, племянник. Моя мама в жизни не скажет: все мужики - козлы. Поэтому мне сложно обабиться и всех мужиков поносить. Первого мужа вспоминаю по-доброму, хотя разошлись давно, в нынешнем души не чаю. К тому же мои самые близкие друзья - мужчины
Nataliya Kostyuchenko Гуру (3295) 16 лет назад
Не верно. Просто счастьем не спешат хвалиться. Чего трезвонить о том, что тебе крупно повезло? Обычно о счастье молчат, если не дураки.
А говорят о наболевшем, или о печальном опыте. Вот и получаються якобы сплошные нескладухи.
К тому же, проблемки случаються практически у всех. Не бывает все гладко, но это не значит, что семейная жизнь не удалась.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Замуж выходят за свои иллюзии, а жить приходится с реальными недостатками.
Lora Мастер (1630) 16 лет назад
ну почему - вот у меня всё ок в семейной жизни и не ровняю всех мужиков - есть просто мужчины, которые не созрели ещё морально (не физически) до семьи. Это ведь нужно брать ответственность на себя, думать о будущем, детьми заниматься, а не только хорошо, что всегда можно заняться сексом и пожрать вкусный обед. Вот у нас с мужем зрелые отношения (не в плане возраста, а в плане подхода к жизни - надо смотреть вместе в одном направлении и всё получится. Желаю всем счастья! И любите мужчин!