Парни, помогите девушке!

Алинка Лысенко Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
Что вам нравится в девушках? а?
Лучший ответ
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Когда она любит тебя, но не подаёт вида. И каждый раз приходиться её покорять. И так же как сказал Сергей Головко:"Ум, красота, женственность и домовитость! Немного безрассудства и преданность!"
Остальные ответы
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
А что можешь предложить? Пришли фотку, заценю
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Ум, красота, женственность и домовитость! Немного безрассудства и преданность!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Я люблю девушек, которые не задают глупых вопросов... Извини)
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
... а лучше если вобще не задают вопросов
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
только Женственность и ум и красоту)
Mel Знаток (290) 17 лет назад
newnostb, iskrennostb 4uvstv, dlya kogoto vneshnyaya krasota na pervom meste, no krasota duxovnaya towe nemalo vawno... samo6bItnuIO li4nostb...