кто исполняет законы РФ

Илья Ильичев Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Знаток (477) 13 лет назад
Если в широком смысле: органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию и законы (ст. 15 Конституции) . Соблюдать - значит пользоваться предоставленными правами и выполнять возложенные обязанности
Остальные ответы
Demon On Wheels Просветленный (31361) 13 лет назад
исполнительная власть. Правительство, все прилегающие к нему министерства.
Ясчв Мастер (1332) 13 лет назад
административные округи
Dictum Factum Ученик (201) 13 лет назад
все допропорядочные граждане Рйф и все те, кого еще не поймали на не соблюдении этих самых законов.