10 баллов, кто быстрей правильно ответит. Чресла-это что?

Счастливая Гений (50116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Noon Мыслитель (5888) 16 лет назад
Это пирожки с гвоздями !!!
Источник: С днем Металлурга, Караганда !!!
Татьяна Панова Профи (825) 16 лет назад
-бедра поясничная часть тела.
Малкин Дмитрий Профи (741) 16 лет назад

ЧРЕСЛА чресл (стар.). Поясница бедра. Препоясать ч. мечом (также перен.: приготовиться к битве)
Источник: http://www.jobtoday.com.ua/slovar/slovo.php?gnm=39727
зоя Знаток (476) 16 лет назад
Милейшая, как не стыдно? В столь не молодом возрасте....Перечитайте Лолиту Набокова...
mario Профи (902) 16 лет назад
А что с супом то, а то все высказались, а ответ то где правильный?
Вячеслав Арзамасов Мыслитель (6078) 16 лет назад
Алису наверное прочитала...Чресла это кресла..варкалось хливкие шарьки пырялись по мове...Вот это что?