Что такое трансфер в спорте?

Руслан Мустанг Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Помогите сфорумулировать определение:
Трансфер - это
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Трансфер в понимании спортивных команд представляет переход игроков из одной команды или спортивного клуба в другой. При этом выплачивается вознаграждение игроку или клубу за трансфер.

Др. трансферы:
Туристический трансфер относится в основном к поездке в автомобиле, когда представитель транспортной или туристической фирмы встречает туриста в аэропорту или на вокзале, а затем доставляет в гостиницу. Обычно говорят трансфер в аэропорт или трансфер из аэропорта.
Банковским трансфером считается перевод денег между счетами одного или разных банков. В России обычно банковский трансфер денег происходит в течение двух рабочих (банковских) дней.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
Продажа игрока в другой клуб.
Алина Мыслитель (7035) 16 лет назад
Транспер-это покупка или продажа игроков в другой клуб по договоренности обеих клубов.
СерёШка Мастер (1863) 16 лет назад
А вот здесь вообще все подробно описано: и от чего пошло и как переводится, смотрите.. .

http://guzelka.ru/article505572.html
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
Продажа игроков в другие клубы другого значения нету и выбери мой ответ лучшим плз оч надо