504 Gateway Time-out

nginx

креветки сначала варят для приготовления пасты или сразу обжаривают?

Пользователь удален Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Панова Профи (827) 17 лет назад
изначально кревекти уже отверенны (если это заморозка), просто кипятком обдать и можно жарить
Остальные ответы
RONJA Мастер (1480) 17 лет назад
для жарки их можно сражу жарить...а если хотите простоо их поесть,то нужно кипятком ошпарить и подержать мин 5 для того,чтобы они стали тепленькие и можно есть...кстати.если жарить мороженые креветки-то лучше всего их почистить,а то они жесткими становятся и не вкучными