как вы проводите вечера в паре? Каждый занимается своим делом?

Кураре Мудрец (11174), закрыт 16 лет назад
Или вместе что-то делаете? И что ?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5217) 16 лет назад
Вместе смотрим телевизор, ужинаем и спим (тоже вместе).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3610) 16 лет назад
Ходим в кино, встречаемся с друзьями, смотрим фильм дома, очень редко по отдельности, тогда мой мч сидит за компом, а либо телек смотрю, либо читаю.
ГУСЕК Профи (662) 16 лет назад
вместе готовим ужин, а потом моя половина уползает на диван и я остаюсь один на один с грязной посудой. голодной собакой и тому подобное, обычно когда приползаю в кровать мой муж уже посапывает сном праведника...
Людмила Мыслитель (6716) 16 лет назад
вместе гуляем с собакой, а потом, вместе готовим ужин. потом я мою посуду и вместесмотрим телевизор. вот.