Болят дёсна

Юля Мыслитель (6957), закрыт 16 лет назад
Что поможет кроме отвара ромашки?
Лучший ответ
Доминика Тофт Мастер (1402) 16 лет назад
Купи в аптеке Метрогил Дента. Надо втирать в десна два раза в день. Очень хорошо помагает.
Остальные ответы
Agent007 Гуру (3541) 16 лет назад
отвар из коры дуба!
Татьяна Мастер (2398) 16 лет назад
кору дуба, или шалфей.
Vinny Гуру (3629) 16 лет назад
продают различные опаласкиватели для полости рта, здорово помагает!!!
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Купи зубную пасту "Лакалют-Актив" в аптеке и почисть ей зубы 3-4 дня. Все воспаление с десен обычно проходит.
БУКА Ученик (194) 16 лет назад
сходи к стоматологу. Он тебе укол для дёсен вколет.
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Обратитесь к стоматологу, сейчас есть средства. Мне делали "наклейки" на десны, прополисовые аппликации и еще как бы ванночки для десен (в обычной частной клинике, не супер-пупе навороченной)
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
полоскания содой, смазывать подсолнечным нерафинированным мсалом, или маслом шиповника, также гомеопатической мазью календулы. А вообще, лучше обратиться к парадонтологу, т. к существуют различные заболевания десен, в том числе и весьма небезобидные, требующие обязательного лечения медикаментами внутреннего и местного назначения. Ни в коем случае не использовать прижигающие средства. Если на деснах афты - можно помазать Метиллурациловой мазью.
Ирина Гуру (3071) 16 лет назад
гель Метрогил дента
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 16 лет назад
К стоматологу надо обратиться. А чтобы не доводить до этого надо чистить
RADONTA -лучшая система из утренней и вечерней паст. Кстати воспаления и кровоточивость десен тоже снимает благодаря сложному составу из лечебных трав. Посмотреть и заказать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь www.gloryon.com/ru/?id=8229672
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Есть балдонская зубная паста.Стоит где-то 130 руб.Она хорошо помагает при парадантозе.Основа грязи Балдонского озера,без химии.