какой цвет волос мне пойдет? фото. очень хочется светлый. но боязно портить.. хотя вдруг действительно будет лучше.

осень Искусственный Интеллект (104803), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
декрет кончится и нужно преображаться. помогите советом
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Сладкая Мята Гуру (2893) 13 лет назад
Ну вот можете посмотреть какой цвет как вам пойдет, на прическу внимания не обращайте только:) )

А так, думаю вам бы "брондирование" пошло, вот тут почитайте http://bianca-lux.ru/professionalnoe-okrashivanie-brond-brondirovanie-volos.html
Остальные ответы
. . Просветленный (23601) 13 лет назад
ну брови не широкие - сильно выделяться не будут на фоне светлых волос. .
попробуйте пока осветлиться чуть чуть.. примерно как тя тетенька на заднем плавне. .
правда не знаю можно ли с рыжего вот так сразу. .

Хотя на мой вкус я бы окрасилась в каштановый цвет.
осеньИскусственный Интеллект (104803) 13 лет назад
сейчас у меня этот рыжий отрос и на голове вообще пипец..
Пользователь удален Гуру (2696) 13 лет назад
Какие проблемы, потом обратно перекраситесь, если не понравится
Тори Знаток (458) 13 лет назад
а может мелирование?)
Люся Камышова Мастер (1559) 13 лет назад
светлый цвет волос - вам не подойдет. цвет лица глаз не тот.
советую светло каштановый. например перфект мусс от шварцкопф оттенок средний каштан (500)
если же все таки очень хочется побыть светленькой то оптимальный вариант средне-русый (800)
я купила перфект мусс,но 400.а теперь и не знаю,краситься или нет в него..
Люся Камышова Мастер (1559) тебе надо с чуть рыжинкой
мне нравится идея!но веснушки..как бы блекло не смотрелось..
Ясчв Мастер (1332) 13 лет назад
Источник: я вижу Вас такой
мой муж тоже видит меня такой:))ему нравится когда у меня волосы черные
О.В. Знаток (286) 13 лет назад
может медный попробовать