Как изучить Excel?

Сергей Дементьев Знаток (336), закрыт 4 года назад
"Excel для начинающих" http://www.youtube.com/watch?v=RW60qlyhOqU&feature=watch_response - нормальный видеокурс думаете?
Дополнен 12 лет назад
по книгам у меня терпения не хватит заниматься
Дополнен 12 лет назад
А вообще у меня задача основная - это научиться с макросами работать.
Нужно сделать парсер, который бы брал данные с разных полей и соединял их в одну ячейку + с добавлением html кода.
А на выходе сохранял бы новую таблицу уже с другими полями в новый файл.
Кто-то знает, как это делать? Может подскажете?
Лучший ответ
Tutik_Ipanutik Оракул (71626) 12 лет назад
"А вообще у меня задача основная - это научиться с макросами работать" - тогда вообще ЗАБУДЬТЕ про видеоуроки.
Только книги!
Остальные ответы
Михаил Мастер (1498) 12 лет назад
что бы изучить любой продукт необходимо его прикладное применение причем жизненно важное вам. Иначе никакие видеокурсы не помогут.
Сергей Клименко Гуру (2974) 12 лет назад
Лучше по книги учи http: // books. tr200 .ru/v.php?id= 996434 (пробелы убрать) И некаких видео-курсов.
Voldemar Krok Высший разум (474376) 12 лет назад
Никакой интернет, еще НИКОМУ не помог в изучении материала! !
Только живая книга может помочь, но но молодежь настолько отупела и деградировала, что начали протестовать против книг, т. к. в них МНОГА БУКАВ.. .

Скажи, НАХРЕНА html код в ячейке???
WG Пет Знаток (258) 7 лет назад
sn-se.ru Здесь снятие...