Девушки давайте знакомиться!)))
Хочу познакомиться с девушкой для приятного время провождения, регулярных встреч и прогулок...в дальнейшем расчитываю жениться на ней!)))
ДополненМосква...
а ты думаешь, инет, это лучший способ найти девушку для серьезных отношений....писать человек может все-все-все....а вот в жизни, он может быть другой... а когда сразу видишь человека - понимаешь - это ТВОЁ или НЕТ... Иногда именно твоё ходит у тебя под носом! =)
и не переставай улыбаться, в твою улыбку влюбляются! (слова не мои, а жаль, (Гете))
все так и клюнули на твоё предложение
ты хочеш найти девушку в своём городе,ну что ж желаю удачи!
Пизтишь, как Троцкий!