Девушки давайте знакомиться!)))

Gooffi Мастер (2081), закрыт 17 лет назад
Хочу познакомиться с девушкой для приятного время провождения, регулярных встреч и прогулок...в дальнейшем расчитываю жениться на ней!)))
Дополнен 17 лет назад
Москва...
Лучший ответ
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
а ты думаешь, инет, это лучший способ найти девушку для серьезных отношений....писать человек может все-все-все....а вот в жизни, он может быть другой... а когда сразу видишь человека - понимаешь - это ТВОЁ или НЕТ... Иногда именно твоё ходит у тебя под носом! =)

и не переставай улыбаться, в твою улыбку влюбляются! (слова не мои, а жаль, (Гете))
Остальные ответы
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
ты хочеш найти девушку в своём городе,ну что ж желаю удачи!
Маришка Ученик (123) 17 лет назад
все так и клюнули на твоё предложение