Какое животное за всю жизнь не выводит продукты обмена???

Иван Вельмяйкин Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Заика Просветленный (38614) 12 лет назад
есть на личиночной стадии у сетчатокрылых такой прикол (муравьиные львы и другие) , они не испражняются, так как у них нет анального отверствия и продукты метаболизма скапливаются в толстой кишке аж до стадии имаго (взрослой половозрелой особи) и после окукливаия молодой муравьиный лев уже имеет нормальный кишечник, но что бы всю жизнь не скажу...
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200630) 12 лет назад
Мертвое. Да ладно, а СО2-не продукт обмена, не?
Валерия Иствикская Оракул (64557) 12 лет назад
Таракан, таракан, тараканище
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57193) 12 лет назад
таких нет. все гадят ну может только взрослые бабочки однадневки - в последний день жизни