Как думаете, отдохнуть получится?

Zmeya Просветленный (36491), закрыт 16 лет назад
Первый отпуск на новой работе (в прошлом году) я потратила на защиту диплома (2 недели) , второй - потрачу на медовый месяц (2 недели)...
Лучший ответ
pochekuta Мастер (1382) 16 лет назад
отдых в медовый месяц???по-моему - не реально...это ж целых 2 недели напряженных физических нагрузок)))удачи вам
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
а чем не отдых "медовый месяц"? очень даже отдых!
Ирина Мыслитель (6397) 16 лет назад
ну и прекрасно,получится конечно
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
странно, а что медовый месяц это не отдых? ты там что у станка пахать собираешься.... это же наоборот сплошной кайф!!!! когда еще ты будешь так счастлива рядом с любимым человечком
Неизвестно Гуру (3130) 16 лет назад
если с мужем поедешь, не получиться, а вот если на разных курортах, то оба отдохнете
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
КОНЕЧНО!
Только в конце медовой 2-й недельки, просыпаясь, вспомните, что теперь у Вас ещё и диплом.
И потянуться....
Александра Знаток (416) 16 лет назад
Если твой идеальный отдых - быть всё равно где, но с любимым, то отдохнуть получится! А елси иделаьный отпуск - лежа перед ТВ на диване, поедая чипсы, то уж извини... будет не отдых, а медовый месяц! Удачи и любви!
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Raduitesy - dva podrad tolkovih otpuska - pozdravlyayu.
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
А медовый месяц у тебя, или у твоей сестры? Если у тебя, то отдохнешь, конечно!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
А с каких это пор медовый месяц- не отдых?