А какие Вы реализуете образы и мифы в своей жизни?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67073) 16 лет назад
"Снегурочка" была мистерией моей жизни...отыгралась полностью...
Остальные ответы
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 16 лет назад
Никак. Мифы должны оставаться мифами.
И просьба: формулировать вопрос попроще или поподробней
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Думаю, что у любого человека есть такая составная часть его жизни, как реализация образов и мифов. Но сам человек определить в себе этого не может, т.к. образы даны для лучшего восприятия со стороны, а миф является неотъемлимой и неосознанной частью самого человека. Если Вы и получите ответы, то они будут "притянутыми за уши" или невнятными.