Если ты гей, что делать?

Сергей Соловьев Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pusher Профи (555) 16 лет назад
дорогая! тебя уже не вылечить! )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2118) 16 лет назад
вешаться или молчать об этом пока злые нацики не поймали)
Оля Профи (550) 16 лет назад
искать других геев
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 16 лет назад
Жить и радоваться жизни.Неужели Вас волнует чьё-то мнение?
Таня Татьянова Гуру (3030) 16 лет назад
"ты - гей", или "я - гей". найди себя
AnniAnni Мастер (1007) 16 лет назад
Уже ничего не сделаешь!
sUnset man Искусственный Интеллект (981139) 16 лет назад
Странный вопрос.Трахаться в задницу-что еще можно делать.Судьба злодейка.
Любовь Гуру (3907) 16 лет назад
Жить!! ! И по возможности - быть счастливым!
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Жить в мире с самим собой. Искать единоверцев. Это не открытие Америки. Все пути известны.
Ирина Мастер (1103) 16 лет назад
жить дальше так как считаешь нужным...искать друзей...веселиться ...гулять...работать....так же как и все)))
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Лечиться . Это болезнь.
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
естественно нормально продолжать жить дальше! Это ж не конец жизни!
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Может снова пора стать мужиком? брось ты все эту канитель свою любовь однополую, ты любил когда нибудь девушку, может несчастная любовь? ну не надо отчаиватся придет другая, ну а уж если ты себе капитально задурил мозги этим не в коем случае не надо делать то что тебе некоторые посоветовали, т, е. повешаться, это вообще идиотизм, я думаю у тебя все пройдет. общайся больше с девушками, и потом ты же знаешь что это опасно, сколько человек погибло от спида, это уже совсем не шутка,
Дмитрий Нужный Знаток (300) 16 лет назад
если так на самом деле... то уже поздно что-то делать!!!