Отправляют в коммандировку в Москву, так страшно, я там ни разу одна не была, как побороть страх?

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 2 Мыслитель (6493) 16 лет назад
я тебя запомнил. я в москве живу, так что опасайся)))
Остальные ответы
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
не бойся. тебя никто не укусит.
Джован Гуру (4778) 16 лет назад
можно набухаться и устроить дебош в поезде...
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
Просто не обращай внимания на то куда едешь. В Москве, поверь, нормальные люди и большинство из них приезжие)
Olga Гуру (4524) 16 лет назад
Есть несколько замечательных выражений: у страха глаза велики, волков бояться в лес не ходить, бойся и делай. Однимо словом, страшно, когда думаешь о том, что предстоит сделать, но, когда действие начинается, страх уходит. И, в конце концов, Москва не на Марсе находится.
Елена Мастер (1078) 16 лет назад
приезжай и страх растворится. а если бы отправили не в москву а в ростов тоже боялась бы?
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
А чего боятся,здесь люди такие же,как и везде.Развеешься!!! Удачно доехать и сделать все дела!!!
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Не будет контактов с незнакомыми, всё будет нормально....Рот там широко не открывай - а то заметят "урки".
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
Мммм.... Такую красавицу в Москве точно украдут!:)
Yulia Мыслитель (9988) 16 лет назад
Ничего страшного у нас здесь нет!!!! Это общепринятый стереотип. Просто будь спокойна, не паникуй и не стесняйся спрашивать прохожих, если что непонятно будет. Сами москвичи тоже частенько спрашивают.
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
у меня в любой город одной страшно ездить в командировку. В Москву я ездила со своей начальницей, она Москву хорошо знает. Но мы с ней жили в разных местах и мне приходилось одной ездить иногда. Очень страшнно было по началу. У меня страх сдетства к эскалаторам, в детстве упала на нем. Но ничего, один раз немного потерялась, вылезла на радиальной станции метро, а не на кольцевой. Оказывается по схеме метро очень просто ориентироваться, я быстро все поняла. А если в городе будешь много ходить, то там все кто не местный спрашивают где тут ближайшее метро, это нормально. Опять же повторю, привычка первое дело. Если едешь на долго, то все получиться. Я на второй недели сама уже разрабатывала с помощью Желтых страниц и схемы метро маршруты и ездила по магазинам, не терялась. спрашивай, язык, как говориться до киева доведет. Удачи.
если есть вопросы, пиши, с удовольствием помогу, если смогу.
брейкнек Гуру (4108) 16 лет назад
стучи могу показать москву
можешь использовать как такси
обломов Гуру (4173) 16 лет назад
но с другими была? представь себе что они отстали от поезда, а приедеш в москву все страхи пройдут. и вообще старайся не думать о поездке а думай очём нибуть, напимер о каком нибуть фильме, концерте, спектакле. удачи тебе.
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Я тоже боялась, когда в первый раз в Петербург выбралась, т.к дальше своего города никуда не ездила. Так что я заранее изучила всю карту: где я буду жить, куда ходить на курсы, виды транспорта, на которых буду добираться (все возможные маршруты), все телефоны, которые мне могли бы понадобиться были записаны много раз на много бумажек, чтобы не потерять. На месте я освоилась за два дня и даже таким же приезжим могла дать вразумительную справку где что находится. Так что знания - это сила, которая не только нас спасет, но и успокоит. Все будет хорошо!
P.S. запомни знак метро. Я, помнится, почему-то их с Макдональдсами все время путала. Дикая, короче.
irina svetlova Профи (957) 16 лет назад
А я люблю ездить в чужие города. Всегда новые впечатления. Но если есть возможность надо запастись картой города куда едешь. К сожаленью, в Москве это очень рапространено, люди бояться признаться, что не знают нужного адреса и начинают гонять человека туда-сюда. Поэтом карта нужна. Иначе без ног останешься. А в остальном - все так же как и везде