какой самый оригинальный подарок возможен парню на день рождения?

oksana khvalyova Профи (569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гапеев Евгений Мудрец (11565) 16 лет назад
Покатай его на вертолете над городом...

И в вертолете тоже придумай что-нибудь... )
Остальные ответы
MyLastBreathe Мастер (2212) 16 лет назад
Можно подарить себя в сливках)))))))))))))))))))
Настасья Плюта Знаток (348) 16 лет назад
может быть подарок, сделанный своими руками. а вообще для него главное наеврное чтобы ты была рядом а остальное это мелочи. я так думаю
Wild_Flower Мастер (1152) 16 лет назад
Одному своему знакомому я подарила патефон. Настоящий старинный патефон 20х годов с пластинками и в рабочем состоянии. Заказала через интернет. Реакция превзошла все ожидания: удивление, радость, смех и не сомневаюсь, это был самый лучший и оригинальный подарок в этот день. Это всего лишь пример, а ты сама подумай какой подарок подходит твоему другу в соответствии с его возрастом и нравом.