Отличие слова PRESENT и REPRESENT ? Интересует именно существительное Нюансы, тонкости английского языка

an_tali Профи (881), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alex Pupkin Гуру (3439) 12 лет назад
Present сущ. 1)настоящее (время) , 2) присутствие - пример - I would like you to be present. 3)подарок
Represent гл. представлять что-то/кого-то (продукт, компанию).
Остальные ответы
Mexxx Che Просветленный (24794) 12 лет назад
Не уверен, что существует существительное represent...
Loch Ness Мыслитель (9079) 1 год назад
Репрезент - это переподарок. Подарили тебе белого слона (уайт елефант), ты его переподарил. )))
А если всерьёз, я тоже не уверена, что репрезент - сущ..