Если ребенок едет отдыхать в Белоруссию с бабушкой и дедушкой, нужна ли доверенность от нотариуса?

Sinyorita Мудрец (10189), закрыт 16 лет назад
И нужно ли его вписывать в их загранпаспорта, или ему нужен собственный?
Лучший ответ
AnniAnni Мастер (1007) 16 лет назад
Нужна,с паспартами свидетельствами о рождении своими и ребенка нужно идти к нотариусу.
Остальные ответы
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
Нужно ваше разрешение, заверенное нотариально. Насчёт паспорта не знаю.
ИрМех Мастер (1275) 16 лет назад
доверенность нужна точно
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 16 лет назад
успеете-сделайте собственный.доверенность нотариальная нужна стопроцентно
Птаха Мастер (2452) 16 лет назад
Если ребенок несовершеннолетний, то нужна обязательно, как от матери, так и от отца
Александр Андреев Мастер (2162) 16 лет назад
нужна иначе не выпустят российские таможеники закон такой есть а доверенность стоит тыщу с копейками
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
не обязательно, там не спрашивают....но на всякий случай лучше сделать... на Украине с этим сложнее....
если едут поездом, то пограничники там вообще не ходят....
Ольга Микляева Ученик (147) 5 лет назад
ЕМЕЮ ОДНУ ФАМИЛИЮ С ВНУКАМИ И ПРОПИСКУ. ЕДЕМ НА 5 ДНЕЙ В МИНСК. НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ НА СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ