Если ребенок едет отдыхать в Белоруссию с бабушкой и дедушкой, нужна ли доверенность от нотариуса?
И нужно ли его вписывать в их загранпаспорта, или ему нужен собственный?
Нужна,с паспартами свидетельствами о рождении своими и ребенка нужно идти к нотариусу.
ЕМЕЮ ОДНУ ФАМИЛИЮ С ВНУКАМИ И ПРОПИСКУ. ЕДЕМ НА 5 ДНЕЙ В МИНСК. НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ НА СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ
не обязательно, там не спрашивают....но на всякий случай лучше сделать... на Украине с этим сложнее....
если едут поездом, то пограничники там вообще не ходят....
нужна иначе не выпустят российские таможеники закон такой есть а доверенность стоит тыщу с копейками
нужна