Что делать если

Element_of_FIRE Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
начальство сплошные женщины-истерички, и разговаривать с ними спокойно совсем не возможно? Они тебя не слушают, а так как я всем все говорю в лицо, то очень часто возникают конфликты, правду же о себе никто слушать не любит....
Лучший ответ
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 16 лет назад
Увольняться-это не панацея от бед. Ты ведь умная девочка, подумай, зачем тебе конфликты? Главное сначала слушай, потом делай свою работу, ты же умнее их. Они бесятся, потому что уже не успевают за профессионалами, вот только знают, что подписывать бумажки, а вышестоящее руководство именно с них снимает стружку за выполненную работу. А они ответить толком не могут, что это подчиненные такое зделали? Как бы им понять, да доложить, да выслужиться. Вот они и орут, что мол все неправильно зделано, да не в срок, ну и т. д. Ты вместо скандала и рассказов о них, мол кто такие- лучше состряпай умную бумагу для вышестоящего руководства. Там тоже "женщины- истерички", и они не любят, жалоб, на них приходиться реагировать. И хуже всего, если они не отреагируют, а подчиненный напишет бумажку еще выше, например в инспекцию по труду. Мол сильно зажимают, работать не дают, ну и т. д. Главное будь уверена в себе, в своих силах, в своих знаниях, а истерички везде есть, особенно жены и подруги сослуживцев-мужчин. А вот на них вообще трудно найти управу. Удачи тебе. Главное не бери все близко к сердцу- это просто трудовые будни, а твое сердце больше всех нужно тебе и твоим любимым- помни об этом.
Остальные ответы
Katarina V Профи (581) 16 лет назад
Будь хитрее, не груби.Моя подруга называет таких"недотраханными"
чаще всего ,так и есть
plazma Мастер (1066) 16 лет назад
увольняться и идти в мужской коллектив работать... сама работаю почти среди одних мужчин...шикарно, хочу сказать)))
Нелли Багринцева Гуру (3345) 16 лет назад
нужно подстраиваться под людей, а так вы никогда не найдете себе работу.
Damir G Ученик (124) 16 лет назад
Бросай работать на дядю (на тетю), и открой свое дело
Vinny Гуру (3629) 16 лет назад
Смотри на это со стороны.... спокойно обсуждай проблемы, тогда это будет выводить их, а не тебя!!!
Николай Пунтус Гуру (3654) 16 лет назад
Вы должны быть сильным человеком! Просто не обращайте внимания. Все они киборги. Ваше дело правое и вы победите