Куда же мне поехать в ноябре!

Александр Воронин Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мира Мыслитель (6760) 16 лет назад
Смотря сколько денег хотите на поездку потратить, по минимуму в Египет
Мила Профи (842) 16 лет назад
куда душе угодно..в любом случае на море ехать в ноябре будет гораздо дешевле чем летом
enri Просветленный (22797) 16 лет назад
Разговор:
- Ты куда отдыхать поедешь?
- По ленинским местам...
- А, сарай, шалаш, Горки, Шушенское...
- Не - Женева, Цюрих, Париж, Лондон...
Источник: Анегдот
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
в ноябре можно сеъздить на красное море. тепло, но уже не жарко. рыбки замечательные. красота!!
adimex Гуру (2683) 16 лет назад
В Таиланде хорошо. Проверено.
Александр Песиков Мыслитель (9577) 16 лет назад
Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по разным параметрам. Вводите температуру воздуха, воды, вид отдыха, нужна ли виза и. т. д. что хотите, указываете месяц поездки и получаете список подходящих курортов из 97 стран. И все описания достопримечательности этих курортов, условия отдыха, климат и стоимость билетов и путевок туда. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]