Что делать со скелетами, которые выходят на подиум ?

Пользователь удален Просветленный (34913), закрыт 16 лет назад
Британские эксперты обнародовали пакет мер для спасения опасно худых моделей
Лучший ответ
Светлана Иванец Мастер (2074) 16 лет назад
не видела ни одного мужика, которого привлекали бы эти "лыжи". А представьте себе их без обдежды! Надо запретить им показываться перед народом, чтобы девчонки не стремились стать такими же и не умирали от анорексии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Увольнять нахер, швабры надоели уже, хотя, есть ценители
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
На огороде пугалами выставлять
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
пусть живут,вам то что?
Ирина Мастер (1102) 16 лет назад
кашкой кормить....или еще чем-нить=)
Anutova Мастер (1263) 16 лет назад
откармливать их надо. А ведь большинству мужчин такие нравятся (может и ошибаюсь)
Пользователь удален Мыслитель (5739) 16 лет назад
Накормить этих ьнесчстных, впрочем как и всех кто в этом нуждается.
Margarita Kalugina Мастер (1239) 16 лет назад
их уже ничего не спасет.. . мозги тоже уж исхудали от всех этих булимий и анарексий!
а, хотя, это не они виноваты.. .
мир у нас такой!
раньше было, чем больше, тем лучше (грудь, попа, глаза, машина, там).. . а теперь - наоборот!
Алена Медведева Мастер (1650) 16 лет назад
откармливать, мужчины -не собаки, на кости не бросаються. Да и скелетики. в сексе как то не очень, слабенькие, недоедают..
Мой муж говорит, что лучше плавать по волнам, чем биться о камни..
Девушки не уродуйте себя, ради никому не понятной "красоты"!!
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Пусть ходят, они же при этом никому не мешают!
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Были бы кости, мясо нарастет. Но вот если мозгов хватает только на подиум и замуж - с этим сложней :)
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Смотреть на модели одежды, а зачем кому-то с кем-то что-то надо делать? А что тогда делать с толстыми тётками в обтягивающихся футболках. Пусть все живут так, как им хочется в любом состоянии.
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
не трожьте птичку...:)...я на подиум не собираюсь...
Вишня Искусственный Интеллект (144782) 16 лет назад
да ничего с ними не делать, на подиум не смотреть и все.
Андрей Непервозванный Гуру (2971) 16 лет назад
Сами породили, сами и мучуются!