Для чего нужна программа ADVANCED SYSTEM CARE 5

Calamity Оракул (72347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58844) 13 лет назад
Advanced SystemCare — это мощная и очень популярная программа для оптимизации работы компьютера, включающая полный спектр инструментов. В общем и целом, впечатляющий арсенал программы направлен на очистку системы от ненужных и вредных файлов, исправление различных проблем, улучшение безопасности и, в конце концов, повышение производительности. Помимо самостоятельного применения тех или иных отдельных инструментов, программа включает быстрый и глубокий режимы очистки, при которых последовательно применяются различные инструменты для большего удобства.

Основной функционал Advanced SystemCare выглядит так: очистка и ремонт реестра Windows, удаление ненужных файлов, исправление конфигурационных проблем, оптимизация автозапуска программ, стирание истории интернет-серфинга, дефрагментация и исправление ошибок на жестком диске, удаление программ, восстановление удаленных файлов, полное удаление файлов и многое другое. Также программа включает несколько инструментов для повышения безопасности, путем загрузки и установки патчей для операционной системы и удаления популярных вредоносных программы. Помимо этого, Advanced SystemCare умеет экономить ресурсы системы при помощи самостоятельного управления процессами в фоновом режиме.
Андрей КравченкоУченик (208) 10 лет назад
Это ты из википедии скопировал ?
Андрей Оракул (58844) нет, это из описания программы
Остальные ответы
Лепрекон Мастер (2043) 13 лет назад
программа для оптимизации ОС
artemenjoy Профи (908) 13 лет назад
Для такого что бы убрать ошибки в реестре и многое другое, тоже самое что и CCleaner
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392431) 13 лет назад
Это бесплатный пакет утилит для оптимизации, настройки, исправления операционной системы. Но как стоит - так и исправляет...
Александр Знаток (444) 9 лет назад
Лишний мусор в ваше ОС.
Юлия Шинкарук Ученик (117) 9 лет назад
Она у меня самостоятельно зараза устанавливается!!! как бы я её не стирала!!!
. Знаток (436) 8 лет назад
Совершенно ненужная программа.
Станислав Харитонов Ученик (108) 8 лет назад
Была такая проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: