какие иностранные языки вы знаете?

) Мастер (1269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AMERICA Мастер (1269) 16 лет назад
Нормально тока инглиш, немецкий ещё кое-как учила 5 лет, но он не в счёт. Вот в этом году собираюсь начать учить 1 восточный и 1 европейский языки. Вообще, ин. яз. - это сила! Учить, учить и ещё раз учить!
Остальные ответы
Kesh@ Ученик (191) 16 лет назад
по английски пару слов могу связать и все..
Rappunzel Гуру (3121) 16 лет назад
Первый-немецкий, второй-английский. третьим французский будет. еще латынь, ну и русский, конечно же
Чёрная Луна Гуру (2665) 16 лет назад
Russian, English, French, Spanish, German & Latin....Posle 3go yzhe legko)))
Анюта Профи (810) 16 лет назад
мы русский выучить не можем, а ты про иностранный спрашиваешь!))))))))
Софья Мальцева Мастер (1489) 16 лет назад
русский, английский, немецкий