Мне все говорят, что я нормальная и худеть мне не надо

about blank Оракул (58433), закрыт 16 лет назад
А я им не верю. Мне кажется, что я жЫрная. Что у меня бока толстые и надо похудеть еще хотя бы на размерчик.... Может, на самом деле, мне голову лечить пора? Но я правда толстая!!!!
Дополнен 16 лет назад
Я не решусь выставить свои пухлые телеса на всеобщее обозрение!
Дополнен 16 лет назад
Нелли - спасибо, я знала!!!
Дополнен 16 лет назад
Они все завистники!!!
Дополнен 16 лет назад
Алёна Ильина... если бы ты видела одну мою подругу, которая на....шесть (кажется, точно подсчитала, ориентировалась на размер джинсов) размеров толще меня....Ей поХ!!! Розовое бельишко се покупает, поросЁнок такой...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6400) 16 лет назад
Надо.. . худеть. За сбытие мечт!!!! Дзынь.
Остальные ответы
сня Гуру (4138) 16 лет назад
надо фотографию видеть чтобы точно сказать
Нелли Багринцева Гуру (3345) 16 лет назад
раз говоришь - значит сама знаешь.
Наталия Малова Мастер (1454) 16 лет назад
надо посмотреть на фоку....
если вам не уютно такой, какая вы есть, то лучше действительно похудеть! А еще лучше не истязать организм, а просто выбрать диету, которая будет поддерживать Ваш вес и которой буде придерживаться всегда...
Damir G Ученик (124) 16 лет назад
У меня есть одна знакомая, она рассуждает точно также, хотя выглядит эффектно. У каждого свой вкус
алёнина 333 Профи (600) 16 лет назад
У меня есть подруга раза в 4 толще меня( я средняя) вот она говорит что она не толстая и спокойно носит купальник в общественных местох.
Аня Робулец Ученик (166) 16 лет назад
Если ты не научишься любить себя такой какая ты есть, то не будешь интересна никому...