кто знает на сколько фоток хватит 1 заряда аккумуляторов 2100 на фотик А620?

Пользователь удален Просветленный (32482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 16 лет назад
Это зависит от нескольких факторов. Основными потребителями энергии аккумуляторов являются дисплей (монитор), вспышка, зум; поэтому влияет то, как часто ты пользуешься каждым из них.
Имеет значение и размер снимка.
Важна также степень заряда аккумуляторов.
Поэтому однозначного конкретного ответа на твой вопрос нет. Можешь сам ГРУБО определить это опытным путём.
Успехов.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1187) 16 лет назад
Это, наверно, зависит от размера фотографий. Чем больше разрешение, тем быстрее сядет аккумулятор
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Мне как-то хватило на полтора часа непрерывной видеосъёмки с включенным дисплеем и еще осталось. Но я бы во всяком случае имел с собой второй комплект заряженных аккумуляторов, а первый ставил бы на ночь заряжаться независимо от того, сели они или еще нет. При обычной интенсивной фотосъёмке (за границей) мне хватало одного комплекта на несколько дней без подзарядки.