Завтра пятница 13 полнолуние Что будет?

Пользователь удален Профи (814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moglabi Мастер (2402) 16 лет назад
Я уезжаю на юга, так что всё будет хорошо)
Остальные ответы
Sirena Мыслитель (8468) 16 лет назад
Рабочий день...не зацикливайся,мир не в опасности!
CHERRY Профи (992) 16 лет назад
Мы идём в клуб!)))) Так что, что-то будет, это точно!
Татьяна Мудрец (10014) 16 лет назад
Завтра будет пятница 13. В прошлую пятницу 13 я рассталась, точнее ушла от любимого!
Psy Diamond Мастер (1482) 16 лет назад
ВСЕМ ПРИДЕТ ПИССЕЦ!!! вот что будет... ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА... :-)
Freya Мастер (1178) 16 лет назад
А на меня это не действует!Тьфу тьфу тьфу как бы не сглазить!)
Глеб Знаток (284) 16 лет назад
С точки зрения конкретной эрудиции, ваш вопрос в данной интерпретации банально неуместен.
Анютка Профи (667) 16 лет назад
Будет клёва!!! Поверь мне!!! Это что то вроде праздника! Неверь в сказки...
Сеня Знаток (311) 16 лет назад
Завтра будет пятница 13, как все обычные дни) Помните 06.06.06 ведь никто не умер)))
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Ничего. Не надо себе закладывать отрицательный образ.
Евгения Корнилович Ученик (194) 16 лет назад
ДА ЛАДНО!!!!Я как обычно запуталась в числах и совсем забыла про этот день....Хотя....Я всё равно не верю в эту чепуху!!!!И вам не советую.Ведь ничего страшного не случится ,правда? :)))))
Анна М. Гуру (3081) 16 лет назад
шабаши всякие будут, жертвоприношения на кладбищах и тд. мне кстати всегда на пятницу 13 везет. так что жду чуда.
Ines Мыслитель (5228) 16 лет назад
Полнолуние было 30 июня, а 15 июля будет темная луна
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Зашториться и сидеть дома. И то достанут...:-(((((
Alex MAL Знаток (277) 16 лет назад
Не полнолуние,а новолуние.
vita brevis Профи (878) 16 лет назад
веселенький денек)
хотя для каждого по разному...может и самая обычная пятница
но в такие дни мне иногда самой хочется чтобы что-то случилось)
хочется чего-то нового необычного...
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Вампирчики порезвятся наславу.